А знал ли ты, что ровно в полночь,
когда часы бьют двенадцать,
на полках у тебя в комнате оживают игрушки?

Когда сердце замирает в секунду смертельной опасности, душа рвется в бой, а из-под ног уходит реальность... разуму остается только верить в чудо, шагая в неизбежность.

В жизни каждого человека наступает такое время, когда понимаешь что ничего удивительного с тобой уже не случиться. Что все сказки просто вымысел и впереди тебя ждут только серые будни и скудная реальность.
Но, что если, вопреки всему, неожиданно перед тобой явится само чудо из самой настоящей сказки? Ведь, если очень сильно захотеть, даже невозможное станет досягаемым.
В народе есть такая легенда, что если хорошенько спрятаться и дождаться полночи, можно увидеть как оживают игрушки у тебя в комнате. А если проследить за ними, то они уведут тебя в сказочный мир. Так это или не так, но Страна Чудес находится совсем рядом с нами.

Много столетий сказка живет совсем рядом с реальным миром. Попасть туда можно только если встретить фейри. Эти магические существа - великие шутники и любят играть с людьми, открывая им путь в Страну Чудес и наблюдая как те стараются выжить там. Почему? Да потому, что когда человек оказывается в Сказке, всё становится уже не таким прекрасным и волшебным. Оказывается, что вокруг огромное количество опасностей, врагов и темных существ. Но назад дороги нет. Вернуться в реальный мир можно только в качестве игрушки. И людям приходиться выживать, если они не хотят погибнуть.

Страна Чудес - это сказочный мир, наполненный магическими существами, как светлыми так и темными. Он живет за счет фантазии маленьких детей из внешнего мира. Раз в пятьсот лет в Сказке меняется правитель. По этому поводу проводиться грандиозный турнир - "Магические Игры" -, на который может попасть любой желающий. Для этого нужно только прийти в столицу нейтрального королевства и записаться за месяц до начала турнира. И вы станете его членом. За титул Короля рискуя жизнью сражаются не только маги, но и обычные люди. Для каждого народа Магические Игры - большое событие. Конечно же были времена когда побежало зло и тогда на сто лет Сказка превращалась в кровавые Кошмары.

Сейчас же в Стране Чудес подходит к концу время правления очередного короля. Со всех краев и земель в столицу съезжаются желающие побороться за королевский престол. И, конечно же даже обычный человек из реального мира способен бороться за свое. Суровые и жестокие испытания ждут своих героев впереди. Демоны и ночные существа жаждут войти на трон.

Время "Магических Игр" почти пришло. Решай, в игре ты или нет?