В нашем сказочном мире вам доступны:
Ангелы
Внешность
Прекрасные небесные создания, умеющие летать. Обладатели белоснежных или голубоватых крыльев, преимущественно светлой кожи. Ангелы, не зависимо от ранга, могут прятать крылья, делая их невидимыми. Носители магии Воздуха.
Светлые Эльфы
Внешность
Редкий и малочисленный народ. Предпочитает не вмешиваться в жизнь страны. Живет в бессмертных землях, на востоке Раконто. Носители магии Земли.
Светлые оборотни
Внешность
Светлые представители этой расы обитают в землях Эшрога. Могут встречаться только кошки, собаки, синие фениксы, лисы, волки, небольшие  миниатюрные драконы.
Фейри
Пример внешности
О обычном своем виде это миниатюрные дети сказки, живущие в ней с самого начало времени. Фейри - хранители порталов в сказку. Могут принимать облик человека, он не на долго.
Обычные люди
Внешность
Не смотрите на то, что это обычные люди. Это создания могут быть равны по силе сильнейшим демонам. Пример тому король Альфред, мудрый и могущественный воин мира Раконто.
Маги
Внешность
У этих людей врожденная способность к волшебству. Они чувствую природу и легко могут подчинять её себе.
Духи
Внешность
Духи, умерших когда-то войнов. Эти создания бессмертны и вечно живут в лесах Лойленда. Изредка они вступают в союз с шаманами или магами.
Животные
Внешность
В мире Сказки животные наделены разумом и умением говорить. Они не могут сражаться за трон, зато могут помогать кому-то из участников турнира и в последствии быть награждены.
Темные оборотни
Внешность
Темные представители этой расы обитают в землях Морода. Могут встречаться только кошки, собаки, алые фениксы, лисы, волки, змеи.
Вампиры
Внешность
Демоны, питающиеся кровью других существ.
Темные маги
Внешность
У этих людей врожденная способность к волшебству. Они чувствую природу и легко могут подчинять её себе.
Темные эльфы
Внешность
Редкий и малочисленный народ. Предпочитает не вмешиваться в жизнь страны. Живет в бессмертных землях, на западе Раконто. Носители магии Огня.

А ТАК ЖЕ ЛЮБЫЕ ДРУГИЕ ВЫДУМАННЫЕ ГЕРОИ. ПРЕДЕЛА ФАНТАЗИИ В СКАЗКЕ НЕТ.