Ох уж эти путешественники и искатели приключений. Они всегда находят в Сказочном мире что-то необычное, пока находятся в пути. И конечно же, они готовы с радостью расстаться с этим... за небольшую плату... а иногда и очень большую. Ведь чем предмет более редок, чем его сила выше - тем он дороже и тем сложнее его достать. Ниже приведен список предметов, на данный момент выставленных на продажу в магической лавке Зото, а так же цены на них.

Цена указана за количество в 1 шт.

Флакон алой святой воды - 1 порция - 100 золотых монет - защита от любого огненного (магического) воздействия на пол часа.
***
Флакон голубой святой воды - 1 порция - 100 золотых монет - защита от любого воздушного (магического) воздействия на пол часа.
***
Флакон серебряной святой воды - 1 порция - 100 золотых монет - защита от любого водного (магического) воздействия на пол часа.
***
Флакон золотой святой воды - 1 порция - 100 золотых монет - защита от любого физического воздействия на пол часа.
***
Флакон радужной святой воды - 1 порция - 100 золотых монет - защита от любого психического воздействия на пол часа.
***
Флакон зелья жизни - 1 порция - 500 золотых монет - исцеляет смертельные раны.
***
Флакон зелья удачи - 1 порция - 1000 золотых монет - на шесть часов дарует герою неограниченную удачу во всех начинаниях, за что бы он не взялся - всё будет получаться.
***
Слезы друидов - 3 порции - 200 золотых монет - если закапать глаза слезами друидов - можно видеть в темноте десять часов подряд.

Список будет пополняться!